Лето 2019

продолжить

Рубрика «Загородные лагеря»

Школьный лагерь

1 смена (03.06 — 26.06.2019)

детский оздоровительный лагерь «Солнышко»;

План воспитательной работы

План-сетка

Расписание кружка

2 смена (01.07 — 25.07.2019)

детский оздоровительный лагерь «Солнышко»;

План воспитательной работы

План-сетка

Расписание кружка

3 смена (01.08 — 26.08.2019)

детский профильный оздоровительный лагерь «Лингво».

Название смены: исследовательский клуб «Время открытий»

Девиз  смены: «Чтобы увидеть что-то новое,

нужно совершить что-то новое»

Легенда смены

«Дорогу осилит идущий»

Все говорили ему, что эта вершина опасна. Все говорили ему, что эта гора – самая высокая в мире. Все говорили ему, что никто ещё не был там, наверху. Но однажды утром он собрал всё необходимое и отправился в путь.

Подъём был неимоверно сложным. Множество раз балансировал он на тонком лезвии между жизнью и смертью. Тело словно стало чужим и подчас неохотно реагировало на команды мозга. Но он продолжал восхождение, стиснув зубы и шепча никому неслышные слова.

Последние метры казались адом. И вот уже мозг отказывался понимать, где он находится, и часто рисовал странные сюрреалистические картины. И тогда тело брало на себя, казалось, непосильную задачу. И продолжало карабкаться вверх.

Достигнув вершины в кромешной тьме, он заполнил всё окружающее пространство звериным криком победителя и забылся недолгим беспокойным сном.

Однако рассвет подарил ему новые впечатления: на расстоянии нескольких километров от покоренной вершины начинался путь к горе, которая была в два раза выше завоеванной.

Итак, никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед и вперед.