МО учителей иностранного языка

Кравцова Светлана Сергеевна

учитель английского языка, первая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Серость порождает серость. Огонь зажигает огонь.

Тема самообразования: Формирование коммуникативных компетенций обучающихся при обучении иностранному языку.

Дубовская Лариса Николаевна

учитель английского языка, высшая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь.

Тема самообразования: Дифференцированный метод обучения на уроках английского языка

Приходько Алевтина Валентиновна

учитель английского языка,          высшая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Учить с душой, воспитывать с любовью.

Тема самообразования: Коммуникативно-ориентированный метод обучения

Луговцова Виктория Александровна

учитель английского языка, первая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом.

Тема самообразования: Формирование коммуникативных навыков на уроках английского языка.

Куксенок Людмила Викторовна

учитель английского языка, первая квалификационная категория

Педагогическое кредо:  A Teacher a hand, opens a mind, touches a heart, shapes the future

Тема самообразования: Организация внеклассной работы на уроках английского языка

Королева Елена Сергеевна

учитель английского языка, первая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Через сложные задачи и простые решения к эффективному обучению

Тема самообразования: Мотивация учения – основное условие успешного обучения на уроках английского языка.

Волес Надежда Юрьевна

учитель английского языка

Педагогическое кредо: Какое счастье быть полезной людям, учить его величество народ!

Тема самообразования: Развитие устойчивого интереса к английскому языку через систему творческих заданий.

Степанова Марина Сергеевна

учитель английского языка, вторая квалификационная категория

Педагогическое кредо:

Мало знать – надо применять

Мало хотеть – надо делать

Тема самообразования: Игровые технологии как средство развития мотивации к изучению иностранного языка.

Кукушкина Ольга Юрьевна

учитель английского языка, первая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Творить, пробовать, искать и развиваться.

Тема самообразования: Технология организации эффективной коммуникации в педагогической деятельности.

Булатов Георгий Сергеевич

учитель английского языка, вторая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами

Тема самообразования: Коммуникативно-ориентированное обучение уроках английского языка на 2 и 3 ступени.

Шерикова Дарья Евгеньевна

учитель английского языка

Педагогическое кредо: Лучший пример – личный пример

Тема самообразования: Использование ИКТ на уроках английского языка.

Пархоменко Алеся Леонидовна

учитель английского языка, первая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Плохой учитель преподносит истину, хороший — учит её находить.

Тема самообразования: Применение игровых технологий на уроках английского языка.