Научное общество учащихся

ПЛАН работы школьного научного общества на 2019/2020 учебный год
подробнее

СОСТАВ научного общества учащихся «ЭРУДИТ» IIIII ступени обучения на 2019/2020 учебный год
подробнее

ПАСПОРТ научно-исследовательской деятельности учащихся ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска» на 2019/2020 учебный год
подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о научном обществе учащихся
подробнее

 

 

19.02.2020
Международная конференция «Экология.рф» Санкт-Петербург

  1. Лосева Анастасия, 9Б — I категория
    Руководители: Третьякова С.А., учитель предмета «Человек и Мир»; Дорофеев С.А., доцент кафедры зоологии ВГУ им. Машерова
  2. Демещенко Анастасия, 11Б — I категория
    Руководитель: Соломахина М.В., учитель биологии

 

Областной конкурс научных биолого-экологических работ

  1. Лосева Анастасия, 9Б — III категория

 

Районный конкурс исследовательского характера физика-математического направления

  1. Лосева Анастасия, 9Б — «Морфологические аспекты гнездования черного дрозда», I категория
    Руководители: Семенюк В.П., учитель химии; Третьякова С.А., учитель предмета «Человек и Мир»; Дорофеев С.А., доцент кафедры зоологии ВГУ им. Машерова
  2. Омелящик Артем, 5Б — «Удивительные свойства мха», без категории
    Руководитель: Азолина М.М., учитель начальных классов
  3. Демещенко Анастасия, Райцева Елизавета, 11Б — «Флуктурирующая асимметрия листовых пластинок березы повислой как тест система качества городской среды», III категория
    Руководитель: Соломахина М.В., учитель биологии
  4. Мысько Станислав, 4Д — «Витебские родники», без категории
    Руководитель: Бекишева О.Л., учитель начальных классов
  5. Воронович Карина, 4В — «Полноценный завтрак — залог здоровья и успеха школьника», без категории
    Руководитель: Виноградова Л.В., учитель начальных классов
  6. Ловинская Ульяна, 8Д — «Влияние фаз луны на здоровье населения г. Витебска и Витебской области», III категория
    Руководитель: Ананенко Н.С., учитель географии

 

01.02.2020
Районный конкурс исследовательского характера физика-математического направления

  1. Головинец Анастасия, 8Д — «Теорема Пифагора», II категория
    Руководитель: Архиповская И.В., учитель математики
  2. Тимченко Никита, 6Г — «Признаки делимости», III категория
    Руководитель: Хомик И.Ш., учитель математики
  3. Чижикова Алина, 7Г — «Формулы сокращенного умножения», без категории
    Руководитель: Шкурова И.И., учитель математики
  4. Карпов Павел, 3Д — «Программируемые работы(создание робота на основе конструктора Lego)», II категория
    Руководитель: Азарова Е.В., учитель начальных классов

 

02.11.2019
Научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика-2019»

естественно-научное направление

  1. Щеглова Анастасия, 11А — III категория
    Руководитель: Антоняк О.Г., учитель белорусского языка и литературы
  2. Лосева Анастасия, 9Б — III категория
    Руководители: Третьякова С.А., учитель предмета «Человек и Мир»; Дорофеев С.А., доцент кафедры зоологии ВГУ им. Машерова
  3. Киселева Екатерина, 10Б — без категории
    Руководитель: Дадеркина Ж.В., учитель белорусского языка и литературы
BelarusianEnglishRussian