Наши достижения

Головинец Анастасия,

Диплом II степени,

за работу исследовательского характера,

представленную на районный конкурс

 по предметам физико-математического направления

 

Подольская Алина

Диплом III степени,

за работу исследовательского характера,

представленную на районный конкурс

 по предметам физико-математического направления

 

Благодарность

Кузьминову Даниилу,

за работу исследовательского характера,

представленную на районный конкурс

 по предметам физико-математического направления

 

XXIII республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Мильяненко Константин, 8 «Г» — диплом II степени

Дубровский Виталий, 8 «Б» — диплом II степени

Учителя – Власенко Сергей Анатольевич, Павленко Анжелика Фёдоровна

 

Областной конкурс медиапроектов

«Витебщина. История и современность»

Ивашнёв Андрей, 7 «А» — диплом III степени

Щербина Яна, 7 «Б» — диплом III степени

Учитель – Корытько Елена Владимировна

 

Диплом II степени

Падалкина Елизавета,
 учащаяся VII «Б» класса

в Поэтическом городском конкурсе
«Души прекрасные порывы»
в номинации
«Пушкину посвящается…»

 

Районные спортивные соревнования по многоборью
«ЗДОРОВЬЕ»

(II место)

1. Козлова Мария 5 «Д»

2. Белов Ярослав 5 «В»

3. Астапенко Константин 6 «А»

4. Матвеева Полина 7 «Б»

5. Петровская Анна 8 «Б»

6. Буринский Егор 9 «В»

7. Полежаев Станислав 10 «Б»

8. Хотева Алиса 11 «А»

9. Ляликов Иван 11 «Б»

Учителя: Савончик Марина Петровна, Лощанова Наталья Николаевна, Пузыревский Виталий Мечиславович, Редьков Александр Михайлович

 

Районные спортивные соревнования

«Защитник отечества»

(II место)

1. Буринский Егор 9 «В»

2. Полежаев Станислав 10 «Б»

3. Ляликов Иван 11 «Б»

Учителя: Пузыревский Виталий Мечиславович, Редьков Александр Михайлович

 

I международный фестиваль-конкурс

«Арт-Парад в Витебске»

Яна Ковганова, 4 «Б» — дипломант II степени

Учителя – Кущина Яна Николаевна, Кущина Елена Анатольевна

Ермоленко Даниил, 3 «Б» — дипломант II степени

Учитель – Оруп Татьяна Васильевна

Яна Ковганова, 4 «Б» и Руслан Алехно, белорусский эстрадный певец и композитор

Ермоленко Даниил 3 «Б» и Руслан Алехно, белорусский эстрадный певец и композитор

 

VI областной открытый конкурс вокалистов и инструменталистов «Семицветик»:

Ермоленко Даниил, 3 «Б» — дипломант II степени

Учитель – Оруп Татьяна Васильевна

Болоцкая Мария, 6 «Г» – лауреат II степени

Паскин Павел, 11 «А» — лауреат III степени

Учитель – Кущина Яна Николаевна

Паскин Павел, 11 «А»

Болоцкая Мария, 6 «Г»

 

Исследовательские работы в Сборнике научных статей учащейся молодежи «Первый шаг в науку» (Выпуск 16)
Учащиеся, опубликовавшие свои исследовательские работы:
1. Щеглова Анастасия
2. Лосева Анастасия
3. Евменчиков Ян
4. Юрченко Мария
5. Хотева Алиса
6. Селезнева Екатерина
Их руководители:
1. Третьякова Светлана Александровна
2. Мовсесян Елена Петровна
3. Усова Ольга Дмитриевна
4. Дадеркина Жанна Викторовна
5. Дубовская Лариса Николаевна
6. Антоняк Ольга Геннадьевна

 

Победители III (областного) этапа
республиканской олимпиады

Лосева Анастасия , 9  «Б»

I  категория    по биологии

Учитель: Игнаткевич Ирина Олеговна

Семёнова  Анастасия,  10 «Б»

I категория    по биологии

Чёрная Полина, 10 «Б»

I категория   по биологии

Учитель: Прищепова Наталья Васильевна

Зайцев Артём,   11 «Б»

 I  категория    по информатике

Учитель: Приставко Наталья Григорьевна

Ляликов Иван,  11 «Б»

I  категория  по астрономии

Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

Абаимова Милана,  11 «А»

III  категория    по биологии

Учитель: Соломахина Марина Валерьевна

Галдович Никита,  10 «Б» 

 II  категория    по химии

Учитель: Михнёнок Наталья Николаевна

Чередник Иван,  10 «Б» 

II  категория    по математике

Учитель: Ринейский Игорь Николаевич

Иванова Елизавета, 10 «А»

III категория    по обществоведению

Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

Колесникова Александра ,  11 «Б»

III  категория   по физике

Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

Щеглова Анастасия,  11 «А»

III категория    по белорусскому языку

Учитель: Антоняк Ольга Геннадьевна

 

7 декабря

II (городской) этап
республиканской олимпиады  

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ

1. Семенович Дарья, 9 «А» — II категория
2. Ивашнева Яна, 9 «Б» — III категория
3. Марудова Ксения, 9 «А»III категория
4. Нестерович Анна-Джейн, 9 «Б»III категория
5. Елисеенко Кристина, 10 «А»III категория

Учитель: Гукалова Ольга Викторовна

6. Полежаев Станислав, 10 «Б» — II категория
7. Мильяненко Константин, 8 «Г» — II категория

Учитель:  Власенко Сергей Анатольевич

ПО ХИМИИ

1. Галдович Никита, 10 «Б» — I категория
2. Пашкевич Павел, 10 «Б» — I категория

Учитель:  Михнёнок Наталья Николаевна

3. Кундир Анастасия , 9 «А»III категория

Учитель: Усова Ольга Дмитриевна

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

1. Урбанович Лилия, 10 «А» — I категория
2. Урбанович Анна, 10 «А» — II категория

Учитель: Булатов Георгий Сергеевич

3. Голубцова Карина , 11 «А»III категория
4. Хотева Алиса, 11 «А»III категория

    Учитель: Дубовская Лариса Николаевна

ПО АСТРОНОМИИ

1. Ляликов Иван, 11 «Б» — I категория
2. Прохоров Кирилл, 10 «Б» — III категория
3. Цибульская Анастисия, 10 «Б» — III категория

Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

ПО ИНФОРМАТИКЕ

1. Зайцев Артём, 11 «Б» — I категория
2. Прокофьев Никита, 10 «А» — III категория
3. Дубровский Виталий, 8 «Б» — II категория 

Учитель: Приставко Наталья Григорьевна

23 ноября

II (городской) этап
республиканской олимпиады

ПО БИОЛОГИИ:

1. Лосева  Анастасия, 9 «Б» — I категория (2 место)
2. Рыбакова Варвара, 9 «Б» — III категория

Учитель: Игнаткевич Ирина Олеговна

3. Семёнова  Анастасия,  10 «Б» — I категория (1 место)
4. Чёрная Полина, 10 «Б» — I категория (2 место)
5. Жук Владислава, 10 «Б» — II категория

      Учитель: Прищепова Наталья Васильевна

6. Абаимова Милана,  11 «Б» — I категория (5 место)
7. Ивченко Ирина,  11  «Б» — II категория
8. Муравьёва Дарья, 11  «Б» — II категория
9. Райцева Елизавета, 10  «Б» — III категория

            Учитель: Соломахина Марина Валерьевна

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ:

1. Иванова Елизавета, 10 «А» — I категория (5 место)
2. Монгалёва Александра, 11 «А» — I категория (6 место)
3. Прищепова Кристина, 10 «А» — I категория (10 место)
4. Пищур Ирина, 10 «А» — II категория
5. Конопелько Вероника, 10 «А» — II категория
6. Лавренов Никита, 11 «Б» — II категория
7. Козлова Яна, 11 «А» — III категория

    Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:

1. Карпова Евгения, 9 «Б» — III категория

      Учитель: Малюченко Наталья Николаевна               

2. Стрижак Алина, 10 «Б» — III категория
3. Ходорик Валерия, 11 «А» — III категория

Учитель: Шаренда Светлана Ивановна

ПО ФИЗИКЕ:

1. Колесникова Александра, 11 «Б» — II категория
2. Горелов Николай, 11 «Б» — III категория
3. Аль-Газали Аксандр, 9 «Б» — III категория

Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

4. Шпакова Юлия, 10 «Б» — III категория

Учитель: Шпакова Татьяна Владимировна

Ноябрь

Конкурс биолого-экологических научных работ среди учащихся 13-17 лет учреждений образования Витебской области:

Лосева Анастасия, 9 «Б» — III категория

Учителя: Дорофеев Сергей Анатольевич, Третьякова Светлана Александровна, Семенюк Виталий Павлович

Октябрь

Районный конкурс работ исследовательского характера естественно-научного направления:

1. Лосева Анастасия, 9 «Б» —  I категория

Учителя: Дорофеев Сергей Анатольевич, Третьякова Светлана Александровна

2. Омелящик Артем, 5 «Б» — II категория

Учитель: Азолина Маргарита Михайловна

3. Мысько Станислав, 4 «Д» —   II категория

    Учитель: Бекишева Ольга Леонидовна

4. Демещенко Анастасия, 11 «Б»,
Райцева Елизавета, 11 «Б» — III категория

    Учитель: Соломахина Марина Валерьевна

5. Ловинская Ульяна, 8 «Д» — III категория

 Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна

Октябрь

Олимпиада по русскому языку и литературе школьников России  и Беларуси:

Даниленко Александра, 11 «А» — II категория

Учитель: Шаренда Светлана Ивановна

31 октября

Диплом III степени

Головинец Анастасия
Франц Анна

в областном этапе республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «Патриот.by» в номинации

«МОЯ БЕЛАРУСЬ МЕНЯ СЕРДЦЕМ СОГРЕЕТ»

Руководитель проекта: Приставко Наталья Григорьевна

18 октября

Диплом III степени

в районных соревнованиях по шахматам

«Шахматный мир»

Состав команды:
1. Зуев Ярослав, 1 «Б»
2. Семененко Дарья, 2 «А»
3. Путов Глеб, 2 «Г»
4. Андрюшина Валерия, 1 «Б»

 

Диплом III степени

в районных и городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Состав команды:
1. Гордон Егор, 9 «А»
2. Ткаченко Максим, 8 «Г»
3. Гончаров Арсений, 8 «Г»
4. Лазовский Арсений, 7 «Д»
5. Петровская Анна, 8 «Б»
6. Солянкина Ольга, 8 «Б»
7. Туча Варвара, 7 «В»
8. Степанова Анастасия, 7 «Д»

Руководитель команды: Лощанова Наталья Николаевна


21 сентября 

Диплом I степени

Юрченко Мария

на областном этапе республиканского конкурса исследовательских работ

«Малая радзіма вялікіх людзей»

BelarusianEnglishRussian