Наши достижения 2018-2019

 

Команда «Альтаир» заняла II место на районном этапе конкурса военно-спортивной игры «Зарница»

 

 

Поздравляем

победителей областного конкурса этапа республиканского конкурса
экологических проектов «Зеленая школа» !!!
Номинация «Зеленые следочки»:
Мысько Станислав, учащихся 3 «Д» класса  — Диплом III степени
Руководитель: Бекишева Ольга Владимировна
Гришкина Александра, учащаяся 4 «Г» класса  — Диплом III степени
Руководитель: Космачёва Ирина Анатольевна
Номинация «Отходы в доходы»:
Кузьмина Маргарита, учащаяся 4 «А» класса  — Диплом III степени
Руководитель: Михайлова Светлана Михайловна
МОЛОДЦЫ!!!

 

Поздравляем

победителей областного конкурса работ исследовательского характера и творческих проектов учащихся 2-4 классов
«Вернисаж»!!!
Дементьев Александр, учащихся 4 «Д» класса — Диплом II степени
Астукевич Екатерина, учащаяся 4 «Д» класса  — Диплом II степени
Мысько Станислав, учащихся 3 «Д» класса  — Диплом III степени
Гришкина Александра, учащаяся 4 «Г» класса  — Диплом III степени
Омелящик Артем, учащихся 4 «Б» класса  — Диплом III степени
Морозов Дмитрий, учащихся 4 «В» класса  — Диплом III степени
Селистровская Анастасия, учащаяся 4 «Б» класса — Диплом III степени
МОЛОДЦЫ!!!

 

Поздравляем

победителей международного конкурса «Калейдоскоп исследовательских проектов»!!!
Мысько Станислав, учащийся 3 «Д» класса — Диплом II степени
Руководитель: Бекишева Ольга Владимировна
Омелящик Артем, учащийся 4 «Д» класса — Диплом II степени
Руководитель: Азолина Маргарита Михайловна
МОЛОДЦЫ!!!

 

Поздравляем

победителей районной олимпиады по математике среди учащихся 6 классов!!!

1. Шман Евгений, 6 «А» класс — II категория
2. Мясникова Мария, 6 «А» класс — II категория
3. Чижикова Алина, 6 «Г» класс — II категория
4. Карапчевская Дарья, 6 «Г» класс — II категория
5. Луговцов Артём, 6 «А» класс — III категория
6. Ивашнёв Андрей, 6 «А» класс — III категория
7. Жаров Глеб, 6 «В» класс — III категория
Учителя:  Архиповская Ирина Владимировна, Шкурова Ирина Ивановна
МОЛОДЦЫ!!!

 

Поздравляем

победителей районной олимпиады 

по обществоведению и истории среди учащихся 9 классов!!!
ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ:
1. Иванова Елизавета, 9 «Б» класс — I категория
2. Прищепова Кристина, 9 «Б» класс — I категория
3. Пищур Ирина, 9 «Б» класс — I категория
ИСТОРИЯ: 
1. Малашенко Никита, 9 «Б» класс — III категория
Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна
Молодцы!!! 

 

Поздравляем

дипломантов районных конкурсов : 
«Экология души и образ молодого человека XXI века»

Головинец Анастасия, 7 «Д» класс

Франц Анна, 7 «Д» класс

Грузневич Константин, 10 «Б» класс

«Золотое перо «Белой Руси» — 2019»

Муравьева Дарья, 10 «Б

 

Поздравляем

победителей районного конкурса по информатике «Юный пользователь» !!! 

Жаров Глеб, 6 «В» класс — II категория

Учитель: Приставко Наталья Григорьевна

Чижикова Алина, 6 «Г» класс — III категория
Туча Варвара, 6 «В» класс — III категория

Учитель: Савицкая Елена Владимировна

 


Поздравляем победителей районного конкурса  по информатике “Информаша”!!!


1. Жаров Глеб, 6 «В» — I категория
Учитель: Приставко Наталья Григорьевна


Поздравляем

победителей районной олимпиады  по географии среди учащихся 7-8 классов!!!

Франц Анна, 7 «Д» класс — II категория
Дубровский Виталий, 7 «Б» класс — III категория
Усов Максим, 7 «Д» класс — III категория
Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна
Чепиков Арсений, 8 «В» класс — II категория
Учитель: Пучек Александр Николаевич
МОЛОДЦЫ!!!


Поздравляем команду победителей  интеллектуально-развлекательной игры «Cosmo battles»!!!


II место
1. Миткевич Вадим, 11 «Б» 
2. Ляликов Иван, 11 «Б»
3. Евменчиков Ян, 10 «Б»
4. Колесникова Александра, 10 «Б»
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна

 



Поздравляем победителей городского конкурса театрального творчества “Школьный театр”!!!

Спектакль: “Рэпетыцыя” – III место 
Актёры:
1. Карпова Евгения, 8 «Б» 
2. Даниленко Арина, 8 «Б»
3. Толкач Сергей, 11 «Б» 
4. Лесниченко Матвей, 8 «Б»
5. Малюченко Роман, 8 «Б»
6. Муравьёва Елизавета, 8 «Б»
7. Кундир Анастасия, 8 «А»
8. Стук Алеся, 8 «Б»
9. Галинская Анастасия, 8 «Б»
Руководитель кружка «Світанак” и режиссер спектакля: 
Артемёнок Антон Геннадьевіч

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

победителя олимпиады «Юниор» по математике среди учащихся IV классов!!! 
Гришкина Александра, 4«Г» класс
(районный уровень) — диплом III степени
(городской уровень)- диплом II степени 
Учитель: Якушева Светлана Станиславовна

ПОЗДРАВЛЯЕМ 


победителя олимпиады «Юниор» по математике среди учащихся IV классов!!!  (районный уровень):
Остапко Артем, 4«Б» класс – диплом III степени
Мурашкина Александра, 4 «Б» класс – диплом III степени
(городской уровень):
Остапко Артем, 4. «Б» класс — диплом III степени

Учитель: Азолина Маргарита Михайловна


МОЛОДЦЫ!!!

 


Поздравляем

победителей заключительного этапа Витебской областной дистанционной олимпиады по обществоведению (совместно с Витебским филиалом Международного университета МИТСО)!!!
1. Козлова Яна, 10 «А» — I категория
2. Пряник Ксения, 11 «А» — II категория
3. Баяндина Владлена, 11 «А» — II категория
4. Монгалёва Александра, 10 «А» — II категория
5. Прищепова Кристина, 9 «Б» — II категория
6. Лавренов Никита, 10 «А» — III категория
7. Фомин Александр, 10 «А» — III категория
Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна
Молодцы!!! Так держать!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 


РАЙОННОГО КОНКУРСА ПО ИННОВАЦИОННОМУ
ТЕХНИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ «РОБиИН 2019»!!!
1. Арасланова Екатерина, 11 «А» — диплом II степени
2. Вильковская Дарья, 11 «А» — диплом II степени
Учитель: Приставко Наталья Григорьевна
3. Косенко Алексей, 2 «Г» — диплом II степени
4. Иванов Дмитрий, 2 «Г» — диплом II степени
Учитель: Авдошкина Вера Викторовна
5. Капров Павел, 2 «Д» — диплом III степени
6. Бакан Дмитрий, 2 «Д» — диплом III степени
Учитель: Азарова Елена Вячеславовна

Молодцы!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЯ VI (заключительного) этапа республиканской олимпиады по биологии!!!
Коржеева Александра, 11 «Б»

III категория
Учитель: Игнаткевич Ирина Олеговна

Молодцы!!! Так держать!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


РАЙОННОГО ЭТАПА КОНКУРСА «Рифма.бай»
1. Климченкова Екатерина, 11 «А» — диплом I степени
Учитель: Малюченко Наталья Николаевна
2. Даниленко Александра, 10 «А» — диплом I степени
Учитель: Шаренда Светлана Ивановна
3. Баяндина Владлена, 11 «А» — диплом II степени
Учитель: Дадеркина Жанна Викторовна
4. Овчинникова Елизавета, 5 «А» — III степени
Учитель: Белоус Марина Леонидовна
5. Ловинская Ульяна, 7 «Д» — диплом III степени
Учитель: Лебедева Елена Аркадьевна
Молодцы!!! 

 

16 марта состоялся областной интеллектуальный турнир:
Пазнай свой край!
Игра собрала 17 команд, представляющих районы Витебской области и г. Витебск.
Участники турнира соревновались в знании особенностей архитектурных стилей и культурного наследия Беларуси.

Учащиеся нашей школы представляли Первомайский район
И завоевали III место.


Состав команды:
1. Кузьминов Даниил, капитан команды,
2. Малюченко Роман,
3. Тапунов Дмитрий,
4. Чепиков Арсений,
5. Краснопольский Андрей,
6. Стубайло Вячеслав.

Поздравляем

победителей районной олимпиады  по белорусскому языку и литературе для учащихся 8 классов!!!
1. Карпова Евгения, 8 «Б» — II категория
2. Нестерович Анна-Джейн, 8 «Б» — III категория
3. Кундир Анастасия, 8 «А» — III категория
Учитель: Артемёнок Антон Геннадьевич
Молодцы!!!

Поздравляем

победителей районной олимпиады по русскому языку и литературе среди учащихся VI-VII классов!
1. Падалкина Елизавета, 6 «Б» — II категория
Учитель: Лапунов Сергей Владимирович
2. Франц Анна, 7 «Д» — II категория
Учитель: Лебедева Елена Аркадьевна
3. Головинец Анастасия, 7 «Д» — III категория
Учитель: Лебедева Елена Аркадьевна
4. Дубровский Виталий, 7 «Б» — III категория
Учитель: Лысенко Татьяна Григорьевна
Молодцы!!!

 

Поздравляем победителя 


городского этапа XXIII Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра
Малюченко Роман, 8 «Б» — диплом I степени
Учитель:
Малюченко Наталья Николаевна
Так держать!!! Молодцы!!!

 

Поздравляем победителей


областной XXI научно-практической конференции «Квант»!!!
1. Миткевич Вадим, 11 «Б» — I категория
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна
2. Искаков Артём, 11 «Б» — III категория
Учитель: Приставко Наталья Григорьевна
3. Ляликов Иван, 10 «Б» — IV место
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна
4. Галимов Даниил, 10 «Б» — V место
Учитель: Павленко Анжелика Фёдоровна
Молодцы!!!

 

Поздравляем!


26 февраля состоялся второй этап выборов в Молодёжную Палату г.Витебска.
Из 21 кандидата Первомайского района для работы в Палате были избраны 12 юных активистов. Поздравляем учащегося 10 «Б» класса Грузневича Константина с избранием в Молодежную Палату г.Витебска и желаем успехов в общественной работе!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

 победителя городского конкурса
«Школа безопасности — 2019»
учащегося 4″Д» класса
Дементьева Александра!!!
Учитель Якушева С.С.

 

 

 

 

Поздравляем

победителей районного этапа XXIII белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра!

1. Малюченко Роман, 8 «Б» — диплом I степени

Учитель: Малюченко Наталья Николаевна

2. Маврин Илья, 5 «В» — диплом I степени

Учитель: Белоус Марина Леонидовна

3. Юревич Дмитрий, 6 «Б» — диплом III степени

Учитель: Дадеркина Жанна Викторовна

4. Карпова Евгения, 8 «Б» — диплом III степени

Учитель: Артемёнок Антон Геннадьевич

Молодцы!!! Успехов на следующих этапах!!!

 

Поздравляем

учителей — победителей районного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методической литературы среди учреждений образования!
Луговцова Виктория Александровна — диплом I степени
Мовсесян Елена Петровна — диплом I степени
Так держать!!!

 

Поздравляем победителей

 

РАЙОННОГО КОНКУРСА РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ
1. Искакова Артёма, 11 «Б» (информатика) — I категория
Учитель: Приставко Наталья Григорьевна
2. Миткевича Вадима, 11 «Б» (астрономия) — I категория
3. Ляликова Ивана, 10 «Б» (астрономия) — II категория
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна
4. Луговцова Артёма, 6 «А» (математика) — I категория
Учитель: Архиповская Ирина Владимировна
5. Чижикову Алину, 6 «Г» (математика) — II категория
Учитель: Шкурова Ирина Ивановна
6. Жук Владиславу, 9 «В» (математика) — III категория
Урбанович Лилию, 9 «В» (математика) — III категория
Учитель: Левшкова Людмила Хоньевна
7. Кручкову Ксению, 5 «Г» (математика) — III категория
Учитель: Хомик Ирина Шарифовна
Молодцы!!! Так держать!!!

 

Поздравляем

команду, занявшую I место в районном
и II место в ГОРОДСКОМ этапе соревнований
по стрельбе из пневматической винтовке
и лыжным гонкам «Снежный снайпер»!!!
Состав команды:
1. Корнилович Станислав, 6 «Б»
2. Лапунова Алина, 7 «Б»
3. Прокопенко Андрей, 6 «Б»
4. Апячонок Алина, 6 «Б»
5. Петрашко Полина, 8 «А»
6. Алексеев Владислав, 9 «А»
Руководитель команды: Редьков Александр Михайлович
Молодцы!!!

 

Поздравляем

Ануфриеву Диану, учащуюся 11 «Б» класса,

победительницу V-го открытого конкурса детского кинотворчества

«Мобифильм — 2018: Здесь Родины моей начало…».

Видеоролик «Дорогой добра» (автор — Ануфриева Диана) стал

победителем в номинации «К малой Родине храните любовь…».

Всего на конкурс было представлено более

30 видеороликов со всей Витебской области.

Так держать!

 

 

Поздравляем

семью Антоновых из 3 «Д» класса
(классный руководитель Бекишева Ольга Леонидовна)
с победой в районном спортивном соревновании
«Здравствуй зимушка зима!».
Ура, ура! Победа!
Спешим поздравить Вас.
Старались Вы недаром
И показали класс!
Прекрасен вкус победы,
Ни с чем он не сравним,
Уменье постарайтесь
Вы передать другим.
Желаем Вам побольше
Таких больших побед!
Они нас вдохновляют
И радует их свет!

 

 

    

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя МЕЖДУНАРОДНОГО конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «ЗВЁЗДНАЯ ЭСТАФЕТА», который проходил в центре подготовки космонавтов им. Ю.Гарарина в Звёздном городке.

Миткевич Вадим, 11 «Б»
ДИПЛОМ III степени
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна
Молодцы!!! Так держать!!!

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!!!

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:
1. Урбанович Анна 9 «В» — II категория
2. Урбанович Лилия 9 «В» — III категория
Учитель: Булатов Георгий Сергеевич
3. Московкин Глеб 9 «В» — III категория
Учитель: Кравцова Светлана Сергеевна
ПО АСТРОНОМИИ:
1. Миткевич Вадим 10 «Б» — I категория
2. Ляликов Иван 10 «Б» — III категория
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна
Тренер: Голубев Владимир Александрович
ПО ИНФОРМАТИКЕ:
1. Зайцев Артём 10 «Б» — III категория
2. Дубровский Виталий 7 «Б» — III категория
3. Жаров Глеб 6 «В» — III категория
4. Прокофьев Никита 9 «Г» — III категория
5. Искаков Артём 11 «Б» — III категория
Учитель: Приставко Наталья Григорьевна
ПО ХИМИИ:
1. Коржеева Александра 11 «Б» — I категория
2. Пашкевич Павел 9 «В» — II категория
3. Голдович Никита 9 «Б» — II категория
4. Климченкова Екатерина 11 «Б» — III категория
Учитель: Михнёнок Наталья Николаевна
ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД):
1. Смирнова Полина 10 «А» — I категория
2. Чёрная Полина 9 «Б» — I категория
3. Цибульская Анастасия 9 «Б» — III категория
4. Матвеева Дарина 9 «В» — III категория
5. Елисеенко Кристина 9 «Г» — III категория
Учитель: Гукалова Ольга Викторовна
ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД):
1. Полежаев Станислав 9 «Б» — III категория
Учитель: Власенко Сергей Анатольевич
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УСПЕХОВ НА СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ!!!

 

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!!!
ПО ИСТОРИИ:
1. Самусенко Никита 11 «Б» — I категория
2. Санец Татьяна 11 «А» — II категория
3. Паскин Павел 10 «А» — II категория
Учитель: Коваленко Анна Валерьевна
ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:
1. Щеглова Анастасия 10 «А» — I категория
2. Голубцова Карина 10 «А» — III категория
Учитель: Антоняк Ольга Геннадьевна
3. Иванова Елизавета 9 «Б» — III категория
Учитель: Киселёва Наталья Петровна
ПО ФИЗИКЕ:
1. Колесникова Александра 10 «Б» — III категория
2. Горелов Николай 10 «Б» — III категория
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна
ПО ГЕОГРАФИИ:
1. Леонова Варвара 10 «А» — III категория
Учитель: Ананенко Наталья Сергеевна
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ЗДОРОВЬЮ:
1. Смирнова Анна 9 «Г» — II категория
2. Козлова Арина 11 «А» — III категория
3. Степанов Александр 11 «А» — III категория
Учитель: Пузыревский Виталий Мечиславович

 

Поздравляем

победителей II этапа республиканской олимпиады!!!  ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ: 
1. Баяндина Владлена 11 «А» — I категория 
2. Лавренов Никита 10 «А» — I категория 
3. Пряник Ксения 11 «А» — II категория 
4. Монгалёва Александра 10 «А» — II категория 
5. Фомин Александр 10 «А» — II категория 
6. Иванова Елизавета 9 «Б» — II категория 
7. Козлова Яна 10 «А» — III категория 
8. Прищепова Кристина 9 «Б» — III категория 
Учитель: Агеева Надежда Вячеславовна 

ПО МАТЕМАТИКЕ: 
1. Урбанович Анна 9 «В» — I категория 
2. Бибина Яна 9 «В» — III категория 
3. Позняк Никита 11 «Б» — III категория 
Учитель: Левшкова Людмила Хоньевна 
4. Евменчиков Ян 10 «Б» — III категория 
5. Саприн Евгений 9 «Б» — III категория 
Учитель: Ринейский Игорь Николаевич 

ПО БИОЛОГИИ: 
1. Коржеева Александра 11 «Б» — I категория 
2. Симченкова Валерия 11 «Б» — II категория 
3. Васина Анастасия 11 «Б» — II категория 
4. Климченкова Екатерина 11 «Б» — II категория 
5. Савицкая Виолетта 11 «Б» — III категория 
Учитель: Игнаткевич Ирина Олеговна 
6. Семёнова Анастасия 9 «В» — I категория 
7. Чёрная Полина 9 «Б» — I категория 
Учитель: Прищепова Наталья Васильевна 
8. Абаимова Милана 10 «А» — I категория 
9. Ивченко Ирина 10 «А» — II категория 
10. Муравьёва Дарья 10 «Б» — II категория 
11. Райцева Елизавета 10 «Б» — III категория 
Учитель: Соломахина Марина Валерьевна 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ: 
1. Арасланова Екатерина 11 «А» — III категория 
Учитель: Малюченко Наталья Николаевна 
МОЛОДЦЫ!!! 


Поздравляем

победителей районного конкурса  работ исследовательского характера  естественно-научного направления: 
1. Евменчиков Ян, 10 «Б», 
Муравьёва Дарья, 10 «Б» — I категория 
Учитель: Усова Ольга Дмитриевна 
2. Шман Евгений, 6 «А» — II категория 
Учитель: Прищепова Наталья Васильевна 
3. Абаимова Милана, 10 «Б», 
Демещенко Анастасия, 10 «Б» — II категория 
Учитель: Соломахина Марина Валерьевна 
4. Пашкевич Павел, 9 «В», 
Чёрная Полина, 9 «В» — III категория 
Учитель: Семенюк Виталий Павлович 
Молодцы!!! 


Поздравляем

победителя  областной научно-практической конференции «Эврика» 
1. Миткевич Вадим, 11 «Б» — II категория 
Учитель: Новикова Алеся Юрьевна 
Так держать!!! Успехов на следующем этапе!!! 


Поздравляем

победителей олимпиады  по русскому языку школьников России и Беларуси!
1.Токоглу Александра, 11 «А» — II категория
2. Рыжова Виктория, 10 «Б» — II категория
Учителя: Шаренда Светлана Ивановна, 
Малюченко Наталья Николаевна 
Молодцы!!! Так держать!!! 

Поздравляем

победителей олимпиады по русскому языку школьников России и Беларуси!
Токоглу Александра, 11 «А» — II категория
Рыжова Виктория, 10 «Б» — II категория
Учителя: Шаренда Светлана Ивановна, Малюченко Наталья Николаевна
Молодцы!!! Так держать!!!  
BelarusianEnglishRussian