Цели и задачи школы

Цель: cоздание необходимых условий (научно методических, огранизационных, кадровых, инофрмационных) для совершенствования образовательного пространства школы, обеспечивающего развитие субъектов образовательного процесса в условиях формирования личностно-профессиональных компетенций педагогов и личностно-учебных компетецений учащихся.

Приоритетные задачи учреждения образования на 2018/2019 учебный год

• Повышение уровня профессиональной компетенции педагогов, их подготовки для работы в современной информационной среде и овладание современными образовательными техногогиями.
  • Обеспечение качества образования посредством осуществления компетентного подхода в обучении учащихся, реализации эффективной допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся.
  • Совершенствование восписательного пространства школы, способствующего формированию свободной, творческой, интеллектуально и физически развитой личности гражданина и патриота, профессионала-труженика.
  • Создание необходимых условий для безопасного пребывания всех участников образовательного процесса, качественного функционирования здоровьесберегающей системы через укрепление мательно-технической и учебно-методической базы учреждения образования.