Экзамены

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в государственном учреждении образования  «Средняя школа №12 г.Витебска» в 2018/2019 учебный год

Начало экзаменов в 9.00

Дата

Класс

04.06.2019

06.06.2019

08.06.2018

9-А

 

Математика

205 каб

Председатель – Агеева Н.В.

Члены комиссии:

Мясникова В.С.

Хомик И.Ш.

 

 

 

Русский язык

205  каб

Председатель –

Агеева Н.В.

Члены комиссии:

Шаренда С.И.

Белоус М.Л.

 

 

Белорусский язык

205 каб

Председатель –

Агеева Н.В.

Члены комиссии:

Дадеркина Ж.В.

Клименкова Е.Н.

 

9-Б

 

Математика

212  каб

Председатель — Приставко Н.Г.

Члены комиссии:

Ринейский И.Н.

Королева Л.Г.

 

 

Белорусский язык

212  каб

Председатель – Приставко Н.Г.

Члены комиссии:

Киселева Н.П.

Клименкова Е.Н.

 

 

Русский язык

212 каб

Председатель – Приставко Н.Г.

Члены комиссии:

Лысенко Т.Г.

Лебедева Е.А.

 

9-В

 

Белорусский язык

213 каб

Председатель – Дубовская Л.Н.

Члены комиссии:

Дадеркина Ж.В. 

Клименкова Е.Н.

 

 

Математика

213  каб

Председатель — Дубовская Л.Н.

Члены комиссии:

Левшкова Л.Х.

Хомик И.Ш.

 

 

Русский язык

213  каб

Председатель – Дубовская Л.Н.

Члены комиссии:

Белоус М.Л.

Шаренда С.И.

 

9-Г

 

Белорусский язык

208 каб

Председатель –Приходько А.В.

Члены комиссии:

Артемёнок А.Г.

Киселёва Н.П.

 

Математика

208  каб

Председатель –  Приходько А.В.

Члены комиссии:

Мясникова В.С.

Королева Л.Г.

 

Русский язык

208  каб

Председатель – Приходько А.В.

Члены комиссии:

Малюченко Н.Н.

Генкина Г.А.

 

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в государственном учреждении образования «Средняя школа №12 г.Витебска» в 2018/2019 учебный год

Начало экзаменов в 9.00

Дата

Класс

01.06.2019

03.06.2019

05.06.2019

 07.06.2019

11-А

 

Русский язык

(повышенный уровень)

 212 каб

Председатель – Ашрафьян В.Е.

Члены комиссии:

Малюченко Н.Н.

Лысенко Т.Г.

Лебедева Е.А.

 

История Беларуси

212 каб

Председатель — Ашрафьян В.Е.

Члены комиссии:

Леонова Н.А.

Агеева Н.В.

Герасименкова Г.А.

 

 

 

Математика

212 каб

Председатель – Ашрафьян В.Е.

Члены комиссии:

Архиповская И.В.

Левшкова Л.Х. Шкурова И.И.

 

 

 

 

Английский  язык

(повышенный уровень)

303  каб

Председатель –  Ашрафьян В.Е.

Члены комиссии:

Дубовская Л.Н.

Приходько А.В.

Кравцова С.С.

 

 

11-Б

 

Математика

(повышенный уровень)

213 каб

Председатель – Третьякова С.А.

Члены комиссии:

Левшкова Л.Х.

Королева Л.Г. Мясникова В.С.

 

 

 

 

11-Б

 

Математика

 214 каб

Председатель –

Дубовская Л.Н.

Члены комиссии:

Архиповская И.В. Шкурова И.И.

Хомик И.Ш.

 

 

 

 

Английский  язык

303 каб

Председатель – Третьякова С.А.

Члены комиссии:

Дубовская Л.Н.

Приходько А.В.

Кравцова С.С.

 

 

 

 

Русский язык

  213  каб

Председатель –  Третьякова С.А.

Члены комиссии:

Малюченко Н.Н.

Лысенко Т.Г.

Лебедева Е.А.

 

 

 

 

История Беларуси

213 каб

Председатель – Третьякова С.А.

Члены комиссии:

Леонова Н.А.

Агеева Н.В.

Герасименкова Г.А.

 

 

 

BelarusianEnglishRussian