2016/2017

«Вершина творчества учителя» (панорама открытых учебных занятий и внеклассных мероприятий)

Мероприятие Время проведения Место проведения Ответственные

13 марта 2017 года

1. Учебное занятие по истории Беларуси в 9 «В» классе «Отмена крепостного права» 8.00 Кабинет 213 Леонова Н.А., учитель истории первой категории
2. Внеклассное мероприятие по географии: пресс-конференция «Чернобыльская трагедия» 08.55 Кабинет 205 Ананенко Н.С., учитель географии первой категории

14 марта 2017 года

3. Мастер-класс: «Использование ресурсного центра по энергосбережению» в учебной и внеклассной работе 08.55 Кабинет 206 Усова О.Д., учитель химии первой категории

15 марта 2017 года

4. Учебное занятие по литературному чтению во 2 «Б» классе: «С. Михалков «Будь человеком» 08.00 Кабинет 2 «Б» класса Азолина М.М., учитель начальных классов высшей категории
5. Учебное занятие по русскому языку во 2 «Г» классе: «Однокоренные слова. Корень слова» 08.55 Кабинет 2 «Г» класса Жирнова С.В., учитель начальных классов высшей категории
6. Учебное занятие по белорусской литературе в 5 «Г» классе: «А.Кудравец «Цітаўкі» сюжэт літаратурнага твора» 10.00 Кабинет 109 Клименкова Е.Н., учитель белорусского языка и литературы первой категории
7. Учебное занятие по математике в 6 «Б» классе: «Графики реальных процессов» 14.55 Кабинет 108 Шкурова И.И., учитель математики высшей категории

16 марта 2017 года

8. Учебное занятие по литературному чтению в 3 «Б» классе: «Стихотворения-размышления. Б.Захадер «Что красивее всего?» 08.55 Кабинет 3 «Б» класса Филиппова Е.В., учитель начальных классов высшей категории
9. Учебное занятие по английскому языку в 3 «Г» классе: «At the rat school» 10.00 Кабинет 3 «Г» класса Орехова А.В., учитель английского языка второй категории
10. Учебное занятие по биологии в 11 «Б» классе: «Влияние хозяйственной деятельности человека на биосферу» 12.00 Кабинет 212 Соломахина М.В., учитель биологии первой категории
11. Учебное занятие по английскому языку в 4 «А» классе: «Funny English» 14.00 Кабинет 309 Королёва Е.С., учитель английского языка первой категории
12. Учебное занятие по трудовому обучению в 7 «Б» классе: «Типы занавесей» 14.00 Кабинет трудового обучения Путова А.Я., учитель трудового обучения высшей категории

17 марта 2017 года

13. Учебное занятие по английскому языку в 5 «Б» классе: «On the farm» 08.55 Кабинет 309 Кукушкина О.Ю., учитель английского языка первой категории
14. Спортландия в ГПД: «Веселые профессии» 13.30 Спортзал Лазовская О.В., воспитатель ГПД без категории, Головач И.А., воспитатель ГПД второй категории
15. Внеклассное мероприятие по физике для учащихся 8-9 классов: КВН «На берегах открытий» 13.40 Актовый зал Новикова А.Ю., учитель физики первой категории
16. Внеклассное мероприятие по английскому языку для учащихся 6-х классов: «In the world of English» 14.00 Кабинет 309 Куксёнок Л.В., учитель английского языка первой категории, Кравцова С.С., учитель английского языка первой категории
BelarusianEnglishRussian