Праздник Букваря

В торжественный час «Букварю» от души

Большое спасибо сказать поспеши

Учебником первым и другом он был,

Умений немало тебе подарил!

Тебя терпеливо учил он читать,

Помог интересного много узнать!

Секретов он столько открыл, что не счесть,

Все книжки теперь ты сумеешь прочесть.

22 апреля 2019 года в актовом зале школы прошёл праздник  «Прощание с Букварем» для учащихся первых классов.

Этот праздник — очень радостное и долгожданное событие для ребят. В этот день первоклассники прощаются со своим первым учебником – «Букварём», который открыл им дверь в страну чтения и знаний.

Ребята отправились в увлекательное путешествие на виртуальном Поезде Знаний по станциям Дружная, Знания, Детство, Сказок, Мечтательная, Прощальная, где их ожидали различные интеллектуальные и музыкальные задания и конкурсы.

Праздник прошёл на высоком уровне, получился ярким и незабываемым. В финале прозвучала песня, в которой ребята пообещали не только хорошо учиться, но и быть верными друзьями!

Особые слова благодарности хочется сказать учителю музыки Милетиной Надежде Вячеславовне за организацию  и проведение этого чудесного мероприятия.

Поздравляем наших первоклашек, ведь теперь им по плечу любые книги и любые знания!