Участие в семинаре «Развитие ценностно-нравственных ориентиров обучающихся в процессе духовно-нравственного развития и воспитания учащихся с использованием межрегионального сотрудничества»

23 апреля 2019 года в рамках международного семинара «Развитие ценностно-нравственных ориентиров обучающихся в процессе духовно-нравственного развития и воспитания учащихся с использованием межрегионального сотрудничества» состоялась видеоконференцсвязь с ГБОУ СОШ №270 г. Санкт-Петербурга.

Наше учреждение образования представляли директор школы Третьякова С.А., заведующая библиотекой Воробьева С.Н., учитель английского языка Булатов Г.С. В ходе общения Воробьева С.Н. поделилась опытом работы библиотеки по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Учащиеся Булатова Г.С. представили свою научно-исследовательскую работу «Вышиванка: модный тренд или проявление национального самосознания белорусов?»

Эта видеоконференция стала продолжением сотрудничества школы с учреждениями образования Российской Федерации.