Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Время неумолимо движется вперед, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь определенного человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

В рамках 74-летия Великой Победы и 75-летия освобождения территории Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, 4 мая, в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В актовом зале собрались учащиеся 8-х классов, педагоги. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией, кадрами кинохроники, песнями и танцами.

Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради мирного неба над головой, ради нашего светлого будущего.

Пусть светлая память о солдатах, подаривших нам мир, будет вечно жить в наших сердцах!