День детства

В нашей школе существует красивая традиция – в последние майские дни организовывать для выпускников 11-х классов День детства. В этом году наши будущие выпускники 2019 года попрощались с детством 29 мая!

В этот день вместо контрольных –  весёлые игры, вместо учебников и портфелей – мягкие игрушки, водные пистолеты, воздушные шарики и мыльные пузыри. На уроках можно просто вспомнить самые счастливые моменты из школьной жизни, пошутить и посмеяться. А на переменках погонять мяч, сфотографироваться с одноклассниками, организовать флешмоб…

В этот день ребята наслаждаются каждой минутой… Ведь уже совсем скоро для них прозвенит последний звонок, который станет стартом во взрослую жизнь. Пожелаем нашим выпускникам удачи, успехов и высоких баллов на ЦТ!!!