«Лидер — 2019. Парад планет»

22 и 29 мая, в два этапа, в нашей школе состоялось торжественное мероприятие «Лидер — 2019. Парад планет». Это церемония чествования лучших учащихся школы – победителей олимпиад различного уровня, научно-практических конференций, победителей спортивных соревнований и творческих конкурсов, которые прошли в  2018/2019 учебном году.

На праздник были приглашены не только призёры интеллектуальных и творческих состязаний, но и педагоги, которые внесли свой вклад в победу учащихся, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а только двигаться вперед.  Со сцены звучали слова благодарности для родителей, которые во всём поддерживают и наставляют своих талантливых детей. Для виновников торжества и гостей праздника учащиеся школы подготовили творческие музыкальные и хореографические номера.

Большое количество одаренных детей на праздничной сцене  еще раз доказывает то,  что в нашей школе созданы все условия для успешной реализации различных талантов у современного школьника!