Последний Звонок

30 мая 2019 года в праздничной атмосфере прошел праздник Последнего Звонка для выпускников 11 классов.

В этот день торжество собрало в школе  всех, кто причастен к этому знаменательному дню –  родителей, учителей, выпускников… Праздничное убранство — шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей — все это в сочетании с солнечным майским днем слилось в общую яркую картину красивого праздника. Особое внимание в этот день было уделено виновникам торжества – выпускникам! Именно для них в этот день звучали добрые пожелания и напутствия.

Праздник продолжили выпускники театрализованным концертом-поздравлением. Это был их звёздный час, к которому они шли целых 11 лет! Педагогам, работникам школы и родителям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и зажигательных танцев.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне с его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь!

Удачи вам, выпускники!