День Рождения БРПО

13 сентября 1990 года на Х Республиканском слете пионеров было принято решение о самостоятельности ОО «БРПО». И вот уже 29 раз самая массовая детская организация Республики Беларусь отмечает свой День рождения. Как же отпраздновали этот важный для каждого современного пионера день в ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска»?

Активисты пионерского движения увлечённо готовились к празднику: придумывали акцию, искали фото из своих архивов для презентации, которая транслировалась в холле школы.

13 сентября — День рождения Белорусской республиканской  пионерской  организации.

В рамках празднования, в школе в течение дня прошла акция «С Днём рождения, БРПО!» и в холле школы был показан новый видеоролик «С праздником, Пионерия!»

Пионеры и октябрята школы активно приняли участие в акции. Ребята в очередной раз в ходе акции поздравили любимую организацию с ее замечательным праздником и разгадывали пионерской кроссворд.

С Днём рождения, Белорусская республиканская пионерская организация!

Желаем успехов в воплощении задуманного, радости достигнутой цели, отличного настроения! Пусть каждый ваш день будет наполнен интересными встречами, свежими идеями и оптимизмом. Низкий поклон ветеранам детского движения, всем тем, кто в любом возрасте на просьбу о помощи отвечает, как настоящий пионер: «Всегда готов!». Сердечные поздравления и наилучшие пожелания лидерам современных пионерских и детских общественных организаций и объединений!

С праздником, мальчишки и девчонки!