Учащиеся 9-х классов посетили детскую центральную городскую библиотеку имени Караткевича

24.09.2019, 25.09.2019  учащиеся 9-х классов посетили  детскую центральную городскую библиотеку имени Караткевича. Час психологической помощи «Школа без насилия» темой которого являлось  профилактика суицидального поведения. Учащиеся узнали, как внимательное отношение человека к своим душевным потребностям и грамотная забота о себе и близких помогают сохранять психическое здоровье и предотвращать кризисные ситуации. Искали ответы на вопросы, которые важны для каждого: какие способы заботы о себе могут стать источником пополнения внутренних сил, как построить свою жизнь так, чтобы она вдохновляла и самого человека, и окружающих?