Торжественный прием в октябрята

Этому событию предшествовала большая подготовка. Второклассники узнали, кто такие октябрята, какая есть про них легенда, познакомились с правилами октябрят.

Неделя октябрят в нашей школе прошла с 21 по 25 октября. За эту неделю октябрята выполняли различные задания: рисовали рисунки своих лучших друзей, изготавливали гирлянды, посвященные любви к Родине, разгадывали ребусы и т.д.

Торжественный прием в Октябрята прошел в Витебском музее им. М.Ф.Шмырева. Там прошла торжественная линейка, где ребята дали обещание любить Родину, помогать близким, хорошо учиться, выполнять все законы и традиции пионерской организации. После торжественной линейки ребята познакомились с экспонатами музея и прошли квест.

Поздравляем! Желаем нашим октябрятам хорошей учебы, ярких и насыщенных школьных дней, новых и интересных друзей.