«Мисс Осень»

В  ноябре в нашей школе среди учащихся 5-8 классов прошел конкурс «Мисс Осень», посвященный прекрасному, нежному времени года – осени. Перед началом конкурса между участницами была проведена жеребьевка. Нашим участницам предстояло продемонстрировать свои таланты. В конкурсе оценивались оригинальность, новизна, артистизм, творческий подход, соответствие наряда и внешнего облика участницы. Каждая девочка и девушка демонстрировала свое увлечение: кто-то любит танцевать, кто-то петь, кто-то мастерить. На заключительном этапе участницы показали «Осеннее дефиле» и костюмах из вторичного материала.

Нелегкая задача была у жюри выбрать одну-единственную девочку и назвать ее лучшей, ведь все участницы были хороши и достойны  звания «Мисс осень-2019».