Фестиваль агитбригад «Мир здоровья» среди учащихся IV классов

30 ноября в актовом зале школы прошёл Фестиваль агитбригад «Мир здоровья» среди учащихся IV классов. Он   был направлен на формирование у учащихся активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.

Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее».

Жюри, в составе заместителя директора Лавреновой А.В., педагога-психолога  Ермаченко Ю.В., педагога социального Геращенко О.Н., педагога-организатора Корытько Е.В., оценив выступление команд, определило победителей и призеров:

1 место – IV «Д» класс, классный руководитель Бекишева О.Л

2 место – IV «А» класс, классный руководитель Лютик В.Н.

IV «В» класс, классный руководитель Виноградова Л.В.

3 место — IV «Б» класс, классный руководитель Пшеничникова С.Г.

IV «Г» класс, классный руководитель Балбатовская Е.В.