День открытых дверей начальной школы

18 декабря наша школа радушно распахнула двери для родителей учащихся начальной школы.  В День открытых дверей мамы и папы смогли посетить школу, посмотреть, в какой обстановке проходят будни  младших школьников, побывать на открытых уроках и с интересом понаблюдать, как работают во время учебных занятий их дети, насколько уверенно чувствуют себя в классном коллективе.

Особенно волнительно было первоклассникам, ведь им так хотелось не подвести своих родителей и показать, что они уже настоящие ученики!   За несколько месяцев обучения ребята уже многому научились: освоили правила поведения на уроке, старались отвечать на вопросы учителя, поднимая руку,  научились правильно сидеть за партой во время письма, а самое главное – приобрели знания и умения по учебным предметам.

Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стало  посещение родителями проекта «Ученик года». На очередном этапе «Моё хобби» участники II классов продемонстрировали творческие способности и рассказали о своих увлечениях. Ребята удивили присутствующих своим талантом и сценическим мастерством.

День открытых дверей в начальной школе прошел в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что родителям понравилось у нас, и они почувствовали ту теплоту, заботу которой наполнены стены нашей школы.