Новогодняя сказка «Тайна четырех королевств»

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых. И это не удивительно: улицы города засверкали разноцветными огнями, на площади выросла величавая красавица-елочка, в витринах магазинов замерцали гирлянды… Кажется, что вот-вот случится что-то волшебное и радостное. И даже воздух наполняется волшебством. Создается ощущение, что ты попал в чудесную зимнюю сказку. Учащиеся, их родители и педагоги средней школы № 12 г.Витебска на время также стали волшебниками. Снежные сугробы, сказочные персонажи, яркие фотозоны, новогодние инсталяции – в каждом изделии любовь их сердец и тепло рук.

Но самым долгожданным и ярким событием последних учебных дней стала новогодняя сказка «Тайна четырех королевств», которую посетили учащиеся 1-11 классов. Ребята в зрительном зале не были сторонними наблюдателями, а приняли активное участие в праздничных конкурсах и динамичном флешмобе.