Пленум Витебской городской организации БРСМ

15 января в стенах современного информационного центра ВГУ имени П.М.Машерова состоялся Пленум Витебской городской организации БРСМ. В этот день на Пленуме были подведены итоги работы союза молодежи за 2019 год, а также награждены активисты, победители конкурсов.

По итогам за 2019 год были отмечены успехи государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Витебска».

Грамоту и памятные подарки получили учителя физической культуры и здоровья школы за реализацию проекта «Папа-Зал».

Школьная «первичка» стала победителем (I место) городского конкурса на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» и была награждена Дипломом победителя и подарочным сертификатом на 200 рублей на приобретение символики ОО «БРСМ».

Поздравляем всех педагогов школы и членов школьной «первички» и желаем новых побед в 2020 году!